八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆高家花园公交车线路
高家花园 公交车站
[公交车乘车指引]
重庆高家花园在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)高家花园的公交车线路有:220路定时线。
220路定时线
土湾站→童家桥站
土湾
小龙坎
汉渝路
市肿瘤医院
金沙港湾
石门︵
沙滨路
︶
秋水长天
高家花园
磁器口
童家桥
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-20:00
重庆高家花园公交车线路
220路定时线 (土湾站→童家桥站)
土湾 - 小龙坎 - 汉渝路 - 市肿瘤医院 - 金沙港湾 - 石门(沙滨路) - 秋水长天 - 高家花园 - 磁器口 - 童家桥
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland