八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆大同路口(柒江县)公交车线路
大同路口(柒江县) 公交车站
[公交车乘车指引]
重庆大同路口(柒江县)在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)大同路口(柒江县)的公交车线路有:綦江6路。
綦江6路
綦江党校站→綦师站
綦江党校
孟家院
綦江财政局
河东
綦江农资公司
綦江政府广场
大同路口︵
柒江县
︶
綦江中医院
綦江陵园
綦师
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-20:30
重庆大同路口(柒江县)公交车线路
綦江6路 (綦江党校站→綦师站)
綦江党校 - 孟家院 - 綦江财政局 - 河东 - 綦江农资公司 - 綦江政府广场 - 大同路口(柒江县) - 綦江中医院 - 綦江陵园 - 綦师
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland