武汉公交车 72路 站牌
72路
南湖公交场站→鲁磨路南望山
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南湖公交场站 到 珞狮路壕沟 的公交车
2. 恒安路新千家街 到 珞狮路澳新学院 的公交车
3. 李纸路东方桥 到 珞狮路南湖山庄 的公交车
4. 李纸路华工分校 到 珞狮路付家嘴 的公交车
5. 南湖大道徐家墩 到 珞狮路北港村 的公交车
6. 南湖大道省农科院 到 珞狮路幸福村 的公交车
7. 南湖大道马湖 到 珞狮路狮城名居 的公交车
8. 南湖大道张吴湾 到 雄楚大道幸福路 的公交车
9. 南湖大道花木城 到 雄楚大道桂元路 的公交车
10. 珞狮路壕沟 到 雄楚大道元宝山 的公交车
11. 珞狮路澳新学院 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
12. 珞狮路南湖山庄 到 卓刀泉南路陈家湾 的公交车
13. 珞狮路付家嘴 到 卓刀泉南路虎泉 的公交车
14. 珞狮路北港村 到 珞喻路体院 的公交车
15. 珞狮路幸福村 到 珞喻路马家庄 的公交车
16. 珞狮路狮城名居 到 珞喻路东新管委会 的公交车
17. 雄楚大道幸福路 到 珞喻路吴家湾 的公交车
18. 雄楚大道桂元路 到 珞瑜路鲁巷 的公交车
19. 雄楚大道元宝山 到 鲁磨路光谷广场 的公交车
20. 雄楚大道陈家湾 到 鲁磨路曹家湾 的公交车
21. 卓刀泉南路陈家湾 到 鲁磨路中航181 的公交车
2. 恒安路新千家街 到 珞狮路澳新学院 的公交车
3. 李纸路东方桥 到 珞狮路南湖山庄 的公交车
4. 李纸路华工分校 到 珞狮路付家嘴 的公交车
5. 南湖大道徐家墩 到 珞狮路北港村 的公交车
6. 南湖大道省农科院 到 珞狮路幸福村 的公交车
7. 南湖大道马湖 到 珞狮路狮城名居 的公交车
8. 南湖大道张吴湾 到 雄楚大道幸福路 的公交车
9. 南湖大道花木城 到 雄楚大道桂元路 的公交车
10. 珞狮路壕沟 到 雄楚大道元宝山 的公交车
11. 珞狮路澳新学院 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
12. 珞狮路南湖山庄 到 卓刀泉南路陈家湾 的公交车
13. 珞狮路付家嘴 到 卓刀泉南路虎泉 的公交车
14. 珞狮路北港村 到 珞喻路体院 的公交车
15. 珞狮路幸福村 到 珞喻路马家庄 的公交车
16. 珞狮路狮城名居 到 珞喻路东新管委会 的公交车
17. 雄楚大道幸福路 到 珞喻路吴家湾 的公交车
18. 雄楚大道桂元路 到 珞瑜路鲁巷 的公交车
19. 雄楚大道元宝山 到 鲁磨路光谷广场 的公交车
20. 雄楚大道陈家湾 到 鲁磨路曹家湾 的公交车
21. 卓刀泉南路陈家湾 到 鲁磨路中航181 的公交车