武汉公交车 702路 站牌
702路
珞喻东路油篓口→冶金大道工业一路
首末班车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 珞喻东路油篓口 到 珞喻路吴家湾 的公交车
2. 珞喻东路森林公园 到 珞喻路东新管委会 的公交车
3. 珞喻东路佳园路 到 珞喻路马家庄 的公交车
4. 珞喻东路大黄村 到 珞喻路体院 的公交车
5. 珞喻东路叶麻店 到 珞喻路广埠屯 的公交车
6. 珞喻路关山口 到 武珞路街道口 的公交车
7. 珞喻路省中医院 到 武珞路洪山 的公交车
8. 珞喻路光谷广场 到 武珞路丁字桥 的公交车
9. 珞喻路邮科院 到 中南路中南商业大楼 的公交车
10. 珞喻路吴家湾 到 中北路姚家岭街 的公交车
11. 珞喻路东新管委会 到 中北路白鹭街 的公交车
12. 珞喻路马家庄 到 中北路周家大湾 的公交车
13. 珞喻路体院 到 中北路青鱼嘴 的公交车
14. 珞喻路广埠屯 到 中北路车家岭 的公交车
15. 武珞路街道口 到 中北路东亭 的公交车
16. 武珞路洪山 到 徐东大街岳家嘴 的公交车
17. 武珞路丁字桥 到 徐东大街汪家墩 的公交车
18. 中南路中南商业大楼 到 徐东大街徐东村 的公交车
19. 中北路姚家岭街 到 友谊大道才华街 的公交车
20. 中北路白鹭街 到 润园路 的公交车
21. 中北路周家大湾 到 和平大道四美塘 的公交车
2. 珞喻东路森林公园 到 珞喻路东新管委会 的公交车
3. 珞喻东路佳园路 到 珞喻路马家庄 的公交车
4. 珞喻东路大黄村 到 珞喻路体院 的公交车
5. 珞喻东路叶麻店 到 珞喻路广埠屯 的公交车
6. 珞喻路关山口 到 武珞路街道口 的公交车
7. 珞喻路省中医院 到 武珞路洪山 的公交车
8. 珞喻路光谷广场 到 武珞路丁字桥 的公交车
9. 珞喻路邮科院 到 中南路中南商业大楼 的公交车
10. 珞喻路吴家湾 到 中北路姚家岭街 的公交车
11. 珞喻路东新管委会 到 中北路白鹭街 的公交车
12. 珞喻路马家庄 到 中北路周家大湾 的公交车
13. 珞喻路体院 到 中北路青鱼嘴 的公交车
14. 珞喻路广埠屯 到 中北路车家岭 的公交车
15. 武珞路街道口 到 中北路东亭 的公交车
16. 武珞路洪山 到 徐东大街岳家嘴 的公交车
17. 武珞路丁字桥 到 徐东大街汪家墩 的公交车
18. 中南路中南商业大楼 到 徐东大街徐东村 的公交车
19. 中北路姚家岭街 到 友谊大道才华街 的公交车
20. 中北路白鹭街 到 润园路 的公交车
21. 中北路周家大湾 到 和平大道四美塘 的公交车