武汉公交车 704路 站牌
704路
鹦鹉大道新五里二路→学府北路花园十一小区
首末班车时间:05:50-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 鹦鹉大道新五里二路 到 鹦鹉大道建港路 的公交车
2. 鹦鹉大道新五里一路 到 鹦鹉大道杨泗庙 的公交车
3. 鹦鹉大道前进村 到 鹦鹉大道瓜堤 的公交车
4. 鹦鹉大道倒口南村 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车
5. 鹦鹉大道建港路 到 鹦鹉大道西大街 的公交车
6. 鹦鹉大道杨泗庙 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
7. 鹦鹉大道瓜堤 到 武胜路家乐福 的公交车
8. 鹦鹉大道腰路堤 到 利济北路 的公交车
9. 鹦鹉大道西大街 到 青年路航空路 的公交车
10. 鹦鹉大道古琴台 到 青年路雪松路 的公交车
11. 武胜路家乐福 到 青年路机场河 的公交车
12. 利济北路 到 青年路范湖 的公交车
13. 青年路航空路 到 常青路武商量贩店 的公交车
14. 青年路雪松路 到 常青路贺家墩 的公交车
15. 青年路机场河 到 常青路常青公园 的公交车
16. 青年路范湖 到 常青路民航新村 的公交车
17. 常青路武商量贩店 到 常青北路花园一村 的公交车
18. 常青路贺家墩 到 常青北路花园新村 的公交车
19. 常青路常青公园 到 常青北路花园中路 的公交车
20. 常青路民航新村 到 花园中路花园九村 的公交车
21. 常青北路花园一村 到 学府北路花园游泳池 的公交车
2. 鹦鹉大道新五里一路 到 鹦鹉大道杨泗庙 的公交车
3. 鹦鹉大道前进村 到 鹦鹉大道瓜堤 的公交车
4. 鹦鹉大道倒口南村 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车
5. 鹦鹉大道建港路 到 鹦鹉大道西大街 的公交车
6. 鹦鹉大道杨泗庙 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
7. 鹦鹉大道瓜堤 到 武胜路家乐福 的公交车
8. 鹦鹉大道腰路堤 到 利济北路 的公交车
9. 鹦鹉大道西大街 到 青年路航空路 的公交车
10. 鹦鹉大道古琴台 到 青年路雪松路 的公交车
11. 武胜路家乐福 到 青年路机场河 的公交车
12. 利济北路 到 青年路范湖 的公交车
13. 青年路航空路 到 常青路武商量贩店 的公交车
14. 青年路雪松路 到 常青路贺家墩 的公交车
15. 青年路机场河 到 常青路常青公园 的公交车
16. 青年路范湖 到 常青路民航新村 的公交车
17. 常青路武商量贩店 到 常青北路花园一村 的公交车
18. 常青路贺家墩 到 常青北路花园新村 的公交车
19. 常青路常青公园 到 常青北路花园中路 的公交车
20. 常青路民航新村 到 花园中路花园九村 的公交车
21. 常青北路花园一村 到 学府北路花园游泳池 的公交车