延吉东路隆昌路 公交车站
[公交车乘车指引]
上海延吉东路隆昌路在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)延吉东路隆昌路的公交车线路有:103路、115路、863路。
103路
海拉尔路通州路 | 海门路周家嘴路 | 周家嘴路保定路 | 大连路周家嘴路 | 控江路打虎山路 | 控江路鞍山路 | 新华医院 | 延吉西路江浦路 | 延吉西路黄兴路 | 延吉中路双阳路 | 延吉东路隆昌路 | 延吉东路水丰路 | 延吉东路安图路 | 延吉东路松花江路 | 松花江路延吉东路 | 军工路松花江路 | 军工路控江路 | 军工路周家嘴路 | 军工路平凉路 | 黎平路杨树浦路 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:04:30-24:00 终点站首末车时间:04:00-23:30
上海延吉东路隆昌路公交车线路
103路 (海拉尔路通州路站→黎平路杨树浦路站)
海拉尔路通州路 - 海门路周家嘴路 - 周家嘴路保定路 - 大连路周家嘴路 - 控江路打虎山路 - 控江路鞍山路 - 新华医院 - 延吉西路江浦路 - 延吉西路黄兴路 - 延吉中路双阳路 - 延吉东路隆昌路 - 延吉东路水丰路 - 延吉东路安图路 - 延吉东路松花江路 - 松花江路延吉东路 - 军工路松花江路 - 军工路控江路 - 军工路周家嘴路 - 军工路平凉路 - 黎平路杨树浦路
115路 (松花江路延吉东路站→上海火车站(北广场))
松花江路延吉东路 - 延吉东路松花江路 - 延吉东路安图路 - 延吉东路水丰路 - 延吉东路隆昌路 - 延吉中路双阳路 - 延吉中路黄兴路 - 延吉西路黄兴路 - 江浦路延吉西路 - 抚顺路铁岭路 - 同济大学 - 四平路赤峰路 - 赤峰路密云路 - 赤峰路曲阳路 - 赤峰路中山北一路 - 中山北一路广中路 - 中山北一路花园路 - 中山北一路同心路 - 中山北路西宝兴路 - 西藏北路芷江西路 - 中兴路共和新路 - 上海火车站(北广场)
863路 (延吉东路松花江路站→天通庵路同心路站)
延吉东路松花江路 - 延吉东路水丰路 - 延吉东路隆昌路 - 延吉中路双阳路 - 延吉中路黄兴路 - 延吉西路江浦路 - 控江路鞍山路 - 打虎山路控江路 - 辽源西路大连路 - 和平公园 - 新港路四平路 - 四平路临平北路 - 溧阳路宝安路 - 甜爱路四川北路 - 天通庵路同心路