祁连山南路云岭西路 公交车站
[公交车乘车指引]
上海祁连山南路云岭西路在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)祁连山南路云岭西路的公交车线路有:121路、1205路、876路。
121路
甘溪路协和路 | 淞虹路甘溪路 | 淞虹路北翟路 | 祁连山南路云岭西路 | 清峪路花家浜路 | 清峪路丰庄路 | 清峪路新郁路 | 丰庄西路金沙江西路 | 金沙江西路新福路 | 金沙江西路华江路 | 华江路华庄公路 | 华庄公路金运路 | 华庄公路︵ 华庄村 ︶ |
金园一路金沙江西路 | 金园一路鹤霞路 | 金耀路鹤霞路 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
1205路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:07:00-20:25 终点站首末车时间:07:15-20:45
876路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:05:30-22:30
上海祁连山南路云岭西路公交车线路
121路 (甘溪路协和路站→金耀路鹤霞路站)
甘溪路协和路 - 淞虹路甘溪路 - 淞虹路北翟路 - 祁连山南路云岭西路 - 清峪路花家浜路 - 清峪路丰庄路 - 清峪路新郁路 - 丰庄西路金沙江西路 - 金沙江西路新福路 - 金沙江西路华江路 - 华江路华庄公路 - 华庄公路金运路 - 华庄公路(华庄村) - 金园一路金沙江西路 - 金园一路鹤霞路 - 金耀路鹤霞路
1205路 (建德花园站→福泉路天山西路站)
建德花园 - 泾阳路香樟路 - 同普路棕榈路 - 祁连山南路云岭西路 - 淞虹路北翟路 - 天山西路淞虹路 - 福泉路天山西路
876路 (福泉路天山西路站→凉城新村站)
福泉路天山西路 - 淞虹路天山西路 - 淞虹路北翟路 - 祁连山南路云岭西路 - 清峪路万镇路 - 清峪路真光路 - 真光路清峪路 - 梅川路真北路 - 梅川新村 - 丹巴路(红星美凯龙) - 怒江北路泸定路 - 怒江北路大渡河路 - 长风公园 - 枣阳路杏山路 - 兰溪路花溪路 - 曹杨六村 - 曹杨路白玉路 - 武宁新村 - 中山北路陆家宅 - 和平新村 - 岚皋路桥 - 棉纺新村 - 甘泉新村 - 新村路子长路 - 宜川二村 - 延长西路沪太路 - 延长中路沪太路 - 童家浜 - 延长路共和新路 - 北宝兴路民晏路 - 广中路广粤路 - 水电路广中路 - 新中新村 - 水电路广灵四路 - 水电路汶水东路 - 凉城路车站北路 - 凉城新村