前程路(浦东图书馆) 公交车站
[公交车乘车指引]
上海前程路(浦东图书馆)在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)前程路(浦东图书馆)的公交车线路有:184路、1023路环线。
184路
杨高中路地铁站 | 杨高中路芳甸路 | 芳甸路杨高中路 | 芳甸路迎春路 | 迎春路金松路 | 迎春路长柳路 | 迎春路民生路 | 民生路锦绣路 | 锦绣路世纪大道︵ 上海科技馆 ︶ |
锦绣路花木路 | 浦建路锦绣路 | 浦建路杜鹃路 | 前程路沪南路 | 前程路︵ 浦东图书馆 ︶ |
锦绣路前程路 | 锦绣路北艾路 | 北艾路下南路 | 北艾路锦尊路 | 北艾路︵ 六里生活小区 ︶ |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
1023路环线
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-09:30(早)15:40-19:00(晚)
上海前程路(浦东图书馆)公交车线路
184路 (杨高中路地铁站→北艾路(六里生活小区)站)
杨高中路地铁站 - 杨高中路芳甸路 - 芳甸路杨高中路 - 芳甸路迎春路 - 迎春路金松路 - 迎春路长柳路 - 迎春路民生路 - 民生路锦绣路 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆) - 锦绣路花木路 - 浦建路锦绣路 - 浦建路杜鹃路 - 前程路沪南路 - 前程路(浦东图书馆) - 锦绣路前程路 - 锦绣路北艾路 - 北艾路下南路 - 北艾路锦尊路 - 北艾路(六里生活小区)
1023路环线 (锦安东路站→锦安东路站)
锦安东路 - 东城新村 - 锦安东路东建路 - 前程路(浦东图书馆) - 前程路沪南路 - 芳华路沪南路 - 芳草路连波路 - 沪南路芳华路 - 前程路沪南路 - 前程路(浦东图书馆) - 锦安东路东建路 - 东城新村 - 锦安东路