洲海路兰嵩路 公交车站
[公交车乘车指引]
上海洲海路兰嵩路在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)洲海路兰嵩路的公交车线路有:1031路。
1031路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:30-18:40 终点站首末车时间:06:50-19:00
上海洲海路兰嵩路公交车线路
1031路 (园二路新园路站→启帆路张杨北路站)
园二路新园路 - 新园路洲海路 - 洲海路兰嵩路 - 启帆路张杨北路