上海沙家浜小区公交车线路
1210路环线 (沙家浜小区站→沙家浜小区站)
沙家浜小区 - 华泾绿苑 - 华展路龙吴路 - 紫阳花园 - 社区中心 - 华泾路长华路 - 华泾卫生中心 - 华泾新村 - 华泾路长华路 - 社区中心 - 华新社 - 华泾绿苑 - 沙家浜小区
1210路环线 (沙家浜小区站→沙家浜小区站)
沙家浜小区 - 华泾绿苑 - 华展路龙吴路 - 紫阳花园 - 社区中心 - 华泾路长华路 - 华泾卫生中心 - 华泾新村 - 华泾路长华路 - 社区中心 - 华新社 - 华泾绿苑 - 沙家浜小区