上海行南路张杨北路公交车线路
1015路 (莱阳路行南路站→航津路地铁站)
莱阳路行南路 - 行南路南新路 - 行南路张杨北路 - 秋岚路张杨北路 - 白萱路兰嵩路 - 张杨北路航津路 - 夏碧路张杨北路 - 季景路夏碧路 - 秋霞路杨高北路 - 航津路地铁站
1015路 (莱阳路行南路站→航津路地铁站)
莱阳路行南路 - 行南路南新路 - 行南路张杨北路 - 秋岚路张杨北路 - 白萱路兰嵩路 - 张杨北路航津路 - 夏碧路张杨北路 - 季景路夏碧路 - 秋霞路杨高北路 - 航津路地铁站