哈密路仙霞路 公交车站
[公交车乘车指引]
上海哈密路仙霞路在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)哈密路仙霞路的公交车线路有:739路、807路、莘北专线。
739路
梅川新村 | 大渡河路梅川路 | 金沙江路中江路 | 金沙江路泸定路 | 真北路金沙江路 | 北虹路新渔路 | 北虹路茅台路 | 仙霞路青溪路 | 哈密路仙霞路 | 中新泾 | 哈密路青溪路 | 哈密路虹桥路 | 上海动物园 | 航东路沪青平公路 | 航华一村 | 航北路航中路 | 航北路航新路 | 航新路吴中路 | 新镇路吴中路 | 漕宝路新镇路 | 漕宝路星西路 | 漕宝路星中路 | 漕宝路虹莘路 | 龙茗路漕宝路 | 龙茗路东兰路 | 平吉新村 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
上海哈密路仙霞路公交车线路
739路 (梅川新村站→平吉新村站)
梅川新村 - 大渡河路梅川路 - 金沙江路中江路 - 金沙江路泸定路 - 真北路金沙江路 - 北虹路新渔路 - 北虹路茅台路 - 仙霞路青溪路 - 哈密路仙霞路 - 中新泾 - 哈密路青溪路 - 哈密路虹桥路 - 上海动物园 - 航东路沪青平公路 - 航华一村 - 航北路航中路 - 航北路航新路 - 航新路吴中路 - 新镇路吴中路 - 漕宝路新镇路 - 漕宝路星西路 - 漕宝路星中路 - 漕宝路虹莘路 - 龙茗路漕宝路 - 龙茗路东兰路 - 平吉新村
807路 (清涧新村站→虹桥机场站)
清涧新村 - 桃浦路高陵路(清涧新村) - 真光路金鼎路 - 真光新村 - 真光路曹安路 - 真光路梅川路(真源小区) - 真光路金沙江路 - 真北路金沙江路 - 北虹路新渔路 - 马家桥 - 哈密路仙霞路 - 哈密路中新泾 - 哈密路青溪路 - 哈密路虹桥路 - 上海动物园 - 虹桥机场
莘北专线 (南辅路西环路站→北新泾站)
南辅路西环路 - 西环路莘凌路 - 莘庄 - 七莘路莘北路 - 七莘路疏影路 - 七莘路秀文路 - 七莘路华中路 - 七莘路华友路 - 七莘路华茂路 - 七莘路富强街 - 七宝 - 七莘路星站路 - 七莘路沪青平公路 - 吴家巷 - 沪青平公路航新路 - 沪青平公路航东路 - 延安西路环西大道沪青平公路 - 上海动物园 - 哈密路青溪路 - 哈密路中新泾 - 哈密路仙霞路 - 哈密路新渔路 - 北新泾