竹园路恒南路 公交车站
[公交车乘车指引]
上海竹园路恒南路在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)竹园路恒南路的公交车线路有:浦江8路、浦江9路。
浦江8路
浦星公路沈杜公路 | 竹园路恒南路 | 竹园路三鲁路 | 三鲁公路联航路︵ 康桥 ︶ |
联航路召楼路 | 联航路联胜路 | 联胜路联航路 | 联胜路沈杜公路 | 召稼楼 | 苏召路沈杜公路 | 苏召路镇北村三队 | 苏召路联航路 | 苏召路江月路 | 联星路苏召路 | 联星路联星村八组 | 联星路联星村 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
上海竹园路恒南路公交车线路
浦江8路 (浦星公路沈杜公路站→联星路联星村站)
浦星公路沈杜公路 - 竹园路恒南路 - 竹园路三鲁路 - 三鲁公路联航路(康桥) - 联航路召楼路 - 联航路联胜路 - 联胜路联航路 - 联胜路沈杜公路 - 召稼楼 - 苏召路沈杜公路 - 苏召路镇北村三队 - 苏召路联航路 - 苏召路江月路 - 联星路苏召路 - 联星路联星村八组 - 联星路联星村
浦江9路 (联民村(联跃路)站→闵瑞路临时终点站)
联民村(联跃路) - 联民村五组 - 跃进村八组 - 联建路鲁陈路 - 鲁陈路跃进村2组(招呼站) - 鲁陈路张行路 - 沈杜公路鲁陈路(招呼站) - 沈杜公路浦星公路 - 浦星公路沈杜公路 - 竹园路恒南路 - 竹园路三鲁路 - 杜行卫生院 - 沈杜公路三鲁路 - 群益路谈中路 - 召楼路谈中路(临时封站) - 江玮路江文路 - 江协路浦放路 - 闵瑞路临时终点站