上海崧泽大道诸光路公交车线路
徐泾1路 (徐泾枢纽东站→前云路金云新苑站)
徐泾枢纽东站 - 诸光路二联村 - 崧泽大道诸光路 - 崧泽大道蟠龙路 - 华徐路西园 - 徐民路医院 - 京华路诚爱路 - 京华路育才路 - 振泾路车站 - 前云路金云村 - 前云路陆家宅 - 前云路金云新苑
徐泾1路 (徐泾枢纽东站→前云路金云新苑站)
徐泾枢纽东站 - 诸光路二联村 - 崧泽大道诸光路 - 崧泽大道蟠龙路 - 华徐路西园 - 徐民路医院 - 京华路诚爱路 - 京华路育才路 - 振泾路车站 - 前云路金云村 - 前云路陆家宅 - 前云路金云新苑