金枫线 (枫泾汽车站→金山汽车站) 枫泾汽车站 - 枫泾牌楼 - 野米泾 - 徐泾港 - 兴塔 - 成功村 - 曹庄 - 洋泾桥 - 待步泾 - 农场 - 朱泾西街 - 健康路 - 万安街(健康路) - 金山汽车站