武汉公交车 719路 站牌
719路
常青公交枢纽站→工业二路26街坊
首末班车时间:05:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 常青公交枢纽站 到 常青路武商量贩店 的公交车
2. 学府北路花园游泳池 到 青年路范湖 的公交车
3. 花园中路花园九村 到 青年路机场河 的公交车
4. 常青北路花园中路 到 建设大道青年路 的公交车
5. 常青北路花园新村 到 建设大道西北湖 的公交车
6. 常青北路花园一村 到 建设大道杂技厅 的公交车
7. 常青路民航新村 到 澳门路惠济路 的公交车
8. 常青路常青公园 到 解放公园路惠济路 的公交车
9. 常青路贺家墩 到 解放公园路解放公园 的公交车
10. 常青路武商量贩店 到 解放公园路解放大道口 的公交车
11. 青年路范湖 到 解放大道永清街 的公交车
12. 青年路机场河 到 团结路徐家棚 的公交车
13. 建设大道青年路 到 团结路红盛路 的公交车
14. 建设大道西北湖 到 友谊大道团结村路 的公交车
15. 建设大道杂技厅 到 友谊大道才华街 的公交车
16. 澳门路惠济路 到 才华街润园路 的公交车
17. 解放公园路惠济路 到 和平大道四美塘 的公交车
18. 解放公园路解放公园 到 和平大道杨园 的公交车
19. 解放公园路解放大道口 到 和平大道余家头 的公交车
20. 解放大道永清街 到 和平大道杨家路 的公交车
21. 团结路徐家棚 到 和平大道罗家桥 的公交车
2. 学府北路花园游泳池 到 青年路范湖 的公交车
3. 花园中路花园九村 到 青年路机场河 的公交车
4. 常青北路花园中路 到 建设大道青年路 的公交车
5. 常青北路花园新村 到 建设大道西北湖 的公交车
6. 常青北路花园一村 到 建设大道杂技厅 的公交车
7. 常青路民航新村 到 澳门路惠济路 的公交车
8. 常青路常青公园 到 解放公园路惠济路 的公交车
9. 常青路贺家墩 到 解放公园路解放公园 的公交车
10. 常青路武商量贩店 到 解放公园路解放大道口 的公交车
11. 青年路范湖 到 解放大道永清街 的公交车
12. 青年路机场河 到 团结路徐家棚 的公交车
13. 建设大道青年路 到 团结路红盛路 的公交车
14. 建设大道西北湖 到 友谊大道团结村路 的公交车
15. 建设大道杂技厅 到 友谊大道才华街 的公交车
16. 澳门路惠济路 到 才华街润园路 的公交车
17. 解放公园路惠济路 到 和平大道四美塘 的公交车
18. 解放公园路解放公园 到 和平大道杨园 的公交车
19. 解放公园路解放大道口 到 和平大道余家头 的公交车
20. 解放大道永清街 到 和平大道杨家路 的公交车
21. 团结路徐家棚 到 和平大道罗家桥 的公交车