武汉公交车 720路 站牌
720路
江鹦路向阳村停车场→常青北路花园四小区
首末班车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 江鹦路向阳村停车场 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
2. 鹦鹉大道前进村 到 汉阳大道五里墩 的公交车
3. 鹦鹉大道倒口南村 到 汉阳大道七里庙 的公交车
4. 鹦鹉大道建港路 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
5. 鹦鹉大道杨泗庙 到 汉阳大道十里铺 的公交车
6. 鹦鹉大道瓜堤 到 汉阳大道王家湾家乐福 的公交车
7. 鹦鹉大道腰路堤 到 龙阳大道郭茨口 的公交车
8. 鹦鹉大道西大街 到 解放大道水厂 的公交车
9. 汉阳大道汉阳火车站 到 解放大道太平洋 的公交车
10. 汉阳大道汉阳医院 到 解放大道仁寿路 的公交车
11. 汉阳大道五里墩 到 解放大道宝丰路 的公交车
12. 汉阳大道七里庙 到 解放大道同济医院 的公交车
13. 汉阳大道麒麟路 到 青年路航空路 的公交车
14. 汉阳大道十里铺 到 青年路雪松路 的公交车
15. 汉阳大道王家湾家乐福 到 青年路机场河 的公交车
16. 龙阳大道郭茨口 到 青年路范湖 的公交车
17. 解放大道水厂 到 常青路武商量贩店 的公交车
18. 解放大道太平洋 到 常青路贺家墩 的公交车
19. 解放大道仁寿路 到 常青路常青公园 的公交车
20. 解放大道宝丰路 到 常青路民航新村 的公交车
21. 解放大道同济医院 到 常青北路花园一村 的公交车
2. 鹦鹉大道前进村 到 汉阳大道五里墩 的公交车
3. 鹦鹉大道倒口南村 到 汉阳大道七里庙 的公交车
4. 鹦鹉大道建港路 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
5. 鹦鹉大道杨泗庙 到 汉阳大道十里铺 的公交车
6. 鹦鹉大道瓜堤 到 汉阳大道王家湾家乐福 的公交车
7. 鹦鹉大道腰路堤 到 龙阳大道郭茨口 的公交车
8. 鹦鹉大道西大街 到 解放大道水厂 的公交车
9. 汉阳大道汉阳火车站 到 解放大道太平洋 的公交车
10. 汉阳大道汉阳医院 到 解放大道仁寿路 的公交车
11. 汉阳大道五里墩 到 解放大道宝丰路 的公交车
12. 汉阳大道七里庙 到 解放大道同济医院 的公交车
13. 汉阳大道麒麟路 到 青年路航空路 的公交车
14. 汉阳大道十里铺 到 青年路雪松路 的公交车
15. 汉阳大道王家湾家乐福 到 青年路机场河 的公交车
16. 龙阳大道郭茨口 到 青年路范湖 的公交车
17. 解放大道水厂 到 常青路武商量贩店 的公交车
18. 解放大道太平洋 到 常青路贺家墩 的公交车
19. 解放大道仁寿路 到 常青路常青公园 的公交车
20. 解放大道宝丰路 到 常青路民航新村 的公交车
21. 解放大道同济医院 到 常青北路花园一村 的公交车