武汉公交车 727路 站牌
727路
鹦鹉大道新五里二路→堤角路
首末班车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 鹦鹉大道新五里二路 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
2. 鹦鹉大道新五里一路 到 武胜路新华书店 的公交车
3. 鹦鹉大道前进村 到 中山大道民意四路 的公交车
4. 鹦鹉大道倒口南村 到 中山大道六渡桥 的公交车
5. 鹦鹉大道建港路 到 中山大道江汉路 的公交车
6. 鹦鹉大道杨泗庙 到 中山大道南京路 的公交车
7. 鹦鹉大道瓜堤 到 中山大道大智路 的公交车
8. 鹦鹉大道腰路堤 到 胜利街车站路 的公交车
9. 鹦鹉大道西大街 到 胜利街一元路 的公交车
10. 鹦鹉大道古琴台 到 胜利街三阳路 的公交车
11. 武胜路新华书店 到 胜利街六合路 的公交车
12. 中山大道民意四路 到 胜利街张自忠路 的公交车
13. 中山大道六渡桥 到 芦沟桥路永清街 的公交车
14. 中山大道江汉路 到 解放大道头道街 的公交车
15. 中山大道南京路 到 解放大道二七路 的公交车
16. 中山大道大智路 到 解放大道徐洲新村 的公交车
17. 胜利街车站路 到 解放大道百步亭花园路 的公交车
18. 胜利街一元路 到 解放大道丹水池 的公交车
19. 胜利街三阳路 到 解放大道佳园小区 的公交车
20. 胜利街六合路 到 解放大道新荣村 的公交车
21. 胜利街张自忠路 到 堤角路 的公交车
2. 鹦鹉大道新五里一路 到 武胜路新华书店 的公交车
3. 鹦鹉大道前进村 到 中山大道民意四路 的公交车
4. 鹦鹉大道倒口南村 到 中山大道六渡桥 的公交车
5. 鹦鹉大道建港路 到 中山大道江汉路 的公交车
6. 鹦鹉大道杨泗庙 到 中山大道南京路 的公交车
7. 鹦鹉大道瓜堤 到 中山大道大智路 的公交车
8. 鹦鹉大道腰路堤 到 胜利街车站路 的公交车
9. 鹦鹉大道西大街 到 胜利街一元路 的公交车
10. 鹦鹉大道古琴台 到 胜利街三阳路 的公交车
11. 武胜路新华书店 到 胜利街六合路 的公交车
12. 中山大道民意四路 到 胜利街张自忠路 的公交车
13. 中山大道六渡桥 到 芦沟桥路永清街 的公交车
14. 中山大道江汉路 到 解放大道头道街 的公交车
15. 中山大道南京路 到 解放大道二七路 的公交车
16. 中山大道大智路 到 解放大道徐洲新村 的公交车
17. 胜利街车站路 到 解放大道百步亭花园路 的公交车
18. 胜利街一元路 到 解放大道丹水池 的公交车
19. 胜利街三阳路 到 解放大道佳园小区 的公交车
20. 胜利街六合路 到 解放大道新荣村 的公交车
21. 胜利街张自忠路 到 堤角路 的公交车