武汉公交车 728路 站牌
728路
光谷大道陆景苑小区→鹦鹉大道新五里二路
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 光谷大道陆景苑小区 到 雄楚大道下钱村 的公交车
2. 雄楚大道五角塘 到 民族大道上钱村 的公交车
3. 雄楚大道关山中学 到 民族大道光谷广场 的公交车
4. 雄楚大道枫林上城 到 珞喻路鲁巷 的公交车
5. 雄楚大道下钱村 到 珞喻路吴家湾 的公交车
6. 民族大道上钱村 到 珞喻路东新管委会 的公交车
7. 民族大道光谷广场 到 珞喻路马家庄 的公交车
8. 珞喻路鲁巷 到 珞喻路体院 的公交车
9. 珞喻路吴家湾 到 珞喻路广埠屯 的公交车
10. 珞喻路东新管委会 到 武珞路街道口 的公交车
11. 珞喻路马家庄 到 武珞路洪山 的公交车
12. 珞喻路体院 到 武珞路丁字桥 的公交车
13. 珞喻路广埠屯 到 武珞路十五中 的公交车
14. 武珞路街道口 到 武珞路大东门 的公交车
15. 武珞路洪山 到 武珞路阅马场 的公交车
16. 武珞路丁字桥 到 鹦鹉大道铜锣湾广场 的公交车
17. 武珞路十五中 到 鹦鹉大道西大街 的公交车
18. 武珞路大东门 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车
19. 武珞路阅马场 到 鹦鹉大道瓜堤 的公交车
20. 鹦鹉大道铜锣湾广场 到 鹦鹉大道杨泗庙 的公交车
21. 鹦鹉大道西大街 到 鹦鹉大道建港路 的公交车
2. 雄楚大道五角塘 到 民族大道上钱村 的公交车
3. 雄楚大道关山中学 到 民族大道光谷广场 的公交车
4. 雄楚大道枫林上城 到 珞喻路鲁巷 的公交车
5. 雄楚大道下钱村 到 珞喻路吴家湾 的公交车
6. 民族大道上钱村 到 珞喻路东新管委会 的公交车
7. 民族大道光谷广场 到 珞喻路马家庄 的公交车
8. 珞喻路鲁巷 到 珞喻路体院 的公交车
9. 珞喻路吴家湾 到 珞喻路广埠屯 的公交车
10. 珞喻路东新管委会 到 武珞路街道口 的公交车
11. 珞喻路马家庄 到 武珞路洪山 的公交车
12. 珞喻路体院 到 武珞路丁字桥 的公交车
13. 珞喻路广埠屯 到 武珞路十五中 的公交车
14. 武珞路街道口 到 武珞路大东门 的公交车
15. 武珞路洪山 到 武珞路阅马场 的公交车
16. 武珞路丁字桥 到 鹦鹉大道铜锣湾广场 的公交车
17. 武珞路十五中 到 鹦鹉大道西大街 的公交车
18. 武珞路大东门 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车
19. 武珞路阅马场 到 鹦鹉大道瓜堤 的公交车
20. 鹦鹉大道铜锣湾广场 到 鹦鹉大道杨泗庙 的公交车
21. 鹦鹉大道西大街 到 鹦鹉大道建港路 的公交车