武汉公交车 789路 站牌
789路
鲁磨路光谷广场→东园西路佛祖岭
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 鲁磨路光谷广场 到 关山大道曙光村 的公交车
2. 珞喻路光谷广场 到 关山大道大彭村 的公交车
3. 珞喻路省中医院 到 关山大道关南小区 的公交车
4. 珞喻路关山口 到 关山大道华夏学院 的公交车
5. 关山大道汽阀社区 到 大学园路化徐村 的公交车
6. 关山大道关山街 到 武大园路武大园一路 的公交车
7. 关山大道湖电社区 到 武大园路武大园二路 的公交车
8. 关山大道太阳城 到 武大园路武大园三路 的公交车
9. 关山大道职业技术学院 到 滨湖大道华灿光电 的公交车
10. 关山大道曙光村 到 滨湖大道光谷大道 的公交车
11. 关山大道大彭村 到 高新四路梅万村 的公交车
12. 关山大道关南小区 到 高新四路竹林园 的公交车
13. 关山大道华夏学院 到 高新四路万科魅力之城 的公交车
14. 大学园路化徐村 到 光谷一路魅力之城东门 的公交车
15. 武大园路武大园一路 到 光谷一路佛祖岭C区 的公交车
16. 武大园路武大园二路 到 光谷一路佛祖岭B区 的公交车
17. 武大园路武大园三路 到 高新六路佛祖岭 的公交车
18. 滨湖大道华灿光电 到 高新六路流芳大道 的公交车
19. 滨湖大道光谷大道 到 光谷二路商贸职业学院 的公交车
20. 高新四路梅万村 到 光谷二路牌楼舒村 的公交车
21. 高新四路竹林园 到 光谷二路富五路 的公交车
2. 珞喻路光谷广场 到 关山大道大彭村 的公交车
3. 珞喻路省中医院 到 关山大道关南小区 的公交车
4. 珞喻路关山口 到 关山大道华夏学院 的公交车
5. 关山大道汽阀社区 到 大学园路化徐村 的公交车
6. 关山大道关山街 到 武大园路武大园一路 的公交车
7. 关山大道湖电社区 到 武大园路武大园二路 的公交车
8. 关山大道太阳城 到 武大园路武大园三路 的公交车
9. 关山大道职业技术学院 到 滨湖大道华灿光电 的公交车
10. 关山大道曙光村 到 滨湖大道光谷大道 的公交车
11. 关山大道大彭村 到 高新四路梅万村 的公交车
12. 关山大道关南小区 到 高新四路竹林园 的公交车
13. 关山大道华夏学院 到 高新四路万科魅力之城 的公交车
14. 大学园路化徐村 到 光谷一路魅力之城东门 的公交车
15. 武大园路武大园一路 到 光谷一路佛祖岭C区 的公交车
16. 武大园路武大园二路 到 光谷一路佛祖岭B区 的公交车
17. 武大园路武大园三路 到 高新六路佛祖岭 的公交车
18. 滨湖大道华灿光电 到 高新六路流芳大道 的公交车
19. 滨湖大道光谷大道 到 光谷二路商贸职业学院 的公交车
20. 高新四路梅万村 到 光谷二路牌楼舒村 的公交车
21. 高新四路竹林园 到 光谷二路富五路 的公交车