武汉公交车 915路 站牌
915路
民族大道光谷广场→中洲路中洲村
民族大道光谷广场 | 民族大道中南民族大学 | 民族大道东山头 | 民族大道大学园南路 | 民族大道枫叶学校 | 民族大道玉龙岛 | 江夏大道庙山管委会 | 江夏大道澳门山庄 | 江夏大道医药园 | 江夏大道华泰 | 江夏大道海上五月花 | 江夏大道庙山新村 | 江夏大道美加湖滨新城 | 江夏大道明泽街 | 中洲路中洲社区 | 中洲路中洲村 |
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 民族大道光谷广场 到 民族大道枫叶学校 的公交车
2. 民族大道中南民族大学 到 民族大道玉龙岛 的公交车
3. 民族大道东山头 到 江夏大道庙山管委会 的公交车
4. 民族大道大学园南路 到 江夏大道澳门山庄 的公交车
5. 民族大道枫叶学校 到 江夏大道医药园 的公交车
6. 民族大道玉龙岛 到 江夏大道华泰 的公交车
7. 江夏大道庙山管委会 到 江夏大道海上五月花 的公交车
8. 江夏大道澳门山庄 到 江夏大道庙山新村 的公交车
9. 江夏大道医药园 到 江夏大道美加湖滨新城 的公交车
10. 江夏大道华泰 到 江夏大道明泽街 的公交车
11. 江夏大道海上五月花 到 中洲路中洲社区 的公交车
2. 民族大道中南民族大学 到 民族大道玉龙岛 的公交车
3. 民族大道东山头 到 江夏大道庙山管委会 的公交车
4. 民族大道大学园南路 到 江夏大道澳门山庄 的公交车
5. 民族大道枫叶学校 到 江夏大道医药园 的公交车
6. 民族大道玉龙岛 到 江夏大道华泰 的公交车
7. 江夏大道庙山管委会 到 江夏大道海上五月花 的公交车
8. 江夏大道澳门山庄 到 江夏大道庙山新村 的公交车
9. 江夏大道医药园 到 江夏大道美加湖滨新城 的公交车
10. 江夏大道华泰 到 江夏大道明泽街 的公交车
11. 江夏大道海上五月花 到 中洲路中洲社区 的公交车