武汉公交车 电车3路 站牌
电车3路
硚口码头→解放大道二七路
硚口码头 | 硚口路京汉大道口 | 硚口路体育广场 | 解放大道蓝天宾馆 | 解放大道同济医院 | 解放大道航空路 | 解放大道中山公园 | 解放大道新华路 | 解放大道循礼门 | 解放大道西马路 | 解放大道球场街 | 解放大道劳动街 | 解放大道解放公园 | 解放大道黄浦大街 | 黄浦大街一六一医院 | 工农兵路国宾馆 | 工农兵路空军医院 | 工农兵路支农路 | 工农兵路操场角 | 二七路二七横路 | 解放大道二七路 |
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 硚口码头 到 解放大道同济医院 的公交车
2. 硚口路京汉大道口 到 解放大道航空路 的公交车
3. 硚口路体育广场 到 解放大道中山公园 的公交车
4. 解放大道蓝天宾馆 到 解放大道新华路 的公交车
5. 解放大道同济医院 到 解放大道循礼门 的公交车
6. 解放大道航空路 到 解放大道西马路 的公交车
7. 解放大道中山公园 到 解放大道球场街 的公交车
8. 解放大道新华路 到 解放大道劳动街 的公交车
9. 解放大道循礼门 到 解放大道解放公园 的公交车
10. 解放大道西马路 到 解放大道黄浦大街 的公交车
11. 解放大道球场街 到 黄浦大街一六一医院 的公交车
12. 解放大道劳动街 到 工农兵路国宾馆 的公交车
13. 解放大道解放公园 到 工农兵路空军医院 的公交车
14. 解放大道黄浦大街 到 工农兵路支农路 的公交车
15. 黄浦大街一六一医院 到 工农兵路操场角 的公交车
16. 工农兵路国宾馆 到 二七路二七横路 的公交车
2. 硚口路京汉大道口 到 解放大道航空路 的公交车
3. 硚口路体育广场 到 解放大道中山公园 的公交车
4. 解放大道蓝天宾馆 到 解放大道新华路 的公交车
5. 解放大道同济医院 到 解放大道循礼门 的公交车
6. 解放大道航空路 到 解放大道西马路 的公交车
7. 解放大道中山公园 到 解放大道球场街 的公交车
8. 解放大道新华路 到 解放大道劳动街 的公交车
9. 解放大道循礼门 到 解放大道解放公园 的公交车
10. 解放大道西马路 到 解放大道黄浦大街 的公交车
11. 解放大道球场街 到 黄浦大街一六一医院 的公交车
12. 解放大道劳动街 到 工农兵路国宾馆 的公交车
13. 解放大道解放公园 到 工农兵路空军医院 的公交车
14. 解放大道黄浦大街 到 工农兵路支农路 的公交车
15. 黄浦大街一六一医院 到 工农兵路操场角 的公交车
16. 工农兵路国宾馆 到 二七路二七横路 的公交车