金水路中兴路 公交车站
[公交车乘车指引]
郑州金水路中兴路在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)金水路中兴路的公交车线路有:43路、K115路、游568路。
43路
紫荆山 | 国际饭店 | 金水路东明路 | 金水路未来路 | 金水路民航路 | 金水立交站 | 金水路聚源路 | 金水路黄河东路 | 金水路农业东路 | 金水路东风东路 | 金水路中兴路 | 金水路G107辅道站 | 华北水院 | 河南中医药大学 | 龙子湖东路秋实街站 | 龙子湖东路祭城路站 | 祭城东路站 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-20:00
郑州金水路中兴路公交车线路
43路 (紫荆山站→祭城东路站)
紫荆山 - 国际饭店 - 金水路东明路 - 金水路未来路 - 金水路民航路 - 金水立交站 - 金水路聚源路 - 金水路黄河东路 - 金水路农业东路 - 金水路东风东路 - 金水路中兴路 - 金水路G107辅道站 - 华北水院 - 河南中医药大学 - 龙子湖东路秋实街站 - 龙子湖东路祭城路站 - 祭城东路站
K115路 (紫荆山站→河南教育学院新区站)
紫荆山 - 国际饭店 - 金水路东明路 - 金水路未来路 - 金水路民航路 - 金水立交站 - 金水路通泰路 - 金水路聚源路 - 金水路黄河东路 - 金水路农业东路 - 金水路东风东路 - 金水路中兴路 - 金水路G107辅道站 - 郑州广播电视大学 - 郑州航院东校区 - 河南职业技术学院 - 河南教育学院新区
游568路 (中州大道农业路站→绿博园(北门)站)
中州大道农业路站 - 中州大道红专路站 - 黄河东路众意西路站 - 黄河东路九如东路站 - 市公交总公司 - 金水路黄河东路 - 金水路农业东路 - 金水路东风东路 - 金水路中兴路 - 金水路G107辅道站 - 金水路贾岗站 - 华北水院(新校区) - 河南中医药大学 - 贾鲁河 - 郑汴产业带管委会 - 祥符营村 - 人文路郑开大道站 - 绿博园(北门)