文化路路寨 公交车站
石桥 | 大河路贺庄 | 大河路申庄 | 大河路田河 | 大河路八堡 | 大河路祥云寺 | 郑州市戒毒所 | 大河路京水村东 | 大河路京水 | 花园路迎宾路站 | 大河路西黄刘︵ 花园北路 ︶ |
西黄刘村委 | 大河路东赵 | 东赵西口 | 宋庄村委 | 文化路皋村 | 文化路路寨 | 文化路三全路 | 公交二公司 | 郑州海洋馆 | 毛庄蔬菜批发市场︵ 中方园路 ︶ |
文化路英才街 | 文化路皋村 | 文化路路寨 | 文化路三全路站 | 公交二公司 | 文化路陈寨中街 | 陈寨 | 博颂路文化路站 | 博颂路信息学院路站 | 园田路市场 | 省中医院 | 东风路天明路 | 东风路丰乐路 | 南阳路东风路站 | 南阳路群办路站 | 南阳路群英路站 | 农业路南阳路站 | 沙口路大孟寨 | 市军供站 | 沙口路黄河路站 | 沙口路二环支路 | 二环支路 | 嵩山路西站路 | 嵩山路棉纺路站 | 碧沙岗公园西门 |
杜庄村 | 天河路苏屯 | 天河路开元路 | 开元路清华园路 | 开元路木马 | 文化路开元路 | 文化路英才街 | 文化路杲村 | 文化路路寨 | 文化路三全路站 | 公交二公司 | 陈寨中街 | 陈寨 | 北环路徐寨 | 北环路花园路 | 省广播电视中心 | 长途客运北站 | 东风路政七街 | 经三路农科路 |
火车站 | 二七广场 | 百货大楼 | 新通桥 | 市第五人民医院 | 文化路红专路 | 文化路农业路 | 文化路大铺路 | 创新大厦 | 文化路陈寨 | 公交二公司 | 文化路三全路站 | 文化路路寨 | 文化路杲村 | 文化路英才街 | 文化路开元路 | 黄河迎宾馆 | 文化路东赵村 |
116路 (石桥站→毛庄蔬菜批发市场(中方园路)站)
石桥 - 大河路贺庄 - 大河路申庄 - 大河路田河 - 大河路八堡 - 大河路祥云寺 - 郑州市戒毒所 - 大河路京水村东 - 大河路京水 - 花园路迎宾路站 - 大河路西黄刘(花园北路) - 西黄刘村委 - 大河路东赵 - 东赵西口 - 宋庄村委 - 文化路皋村 - 文化路路寨 - 文化路三全路 - 公交二公司 - 郑州海洋馆 - 毛庄蔬菜批发市场(中方园路)
79路 (文化路英才街站→碧沙岗公园西门站)
文化路英才街 - 文化路皋村 - 文化路路寨 - 文化路三全路站 - 公交二公司 - 文化路陈寨中街 - 陈寨 - 博颂路文化路站 - 博颂路信息学院路站 - 园田路市场 - 省中医院 - 东风路天明路 - 东风路丰乐路 - 南阳路东风路站 - 南阳路群办路站 - 南阳路群英路站 - 农业路南阳路站 - 沙口路大孟寨 - 市军供站 - 沙口路黄河路站 - 沙口路二环支路 - 二环支路 - 嵩山路西站路 - 嵩山路棉纺路站 - 碧沙岗公园西门
723路 (古荥镇站→省中医院站)
古荥镇 - 古荥镇东关 - 大河路师家河路 - 大河路百果林农庄 - 大河路武庄 - 大河路江山路 - 绿源路惠济桥村 - 绿源路丰硕街 - 丰硕街大河路 - 新城路江山路 - 新城路贾河村 - 胖庄 - 新城路天河路 - 新城路惠济区政府 - 毛庄镇 - 清华园路开元路 - 开元路木马 - 文化路开元路 - 文化路英才街 - 文化路杲村 - 文化路路寨 - 文化路三全路站 - 公交二公司 - 陈寨 - 文化路陈寨 - 文化路文劳路 - 河南财经学院 - 东风路文化路 - 东风路小铺路 - 郑州轻工业学院 - 省中医院
92路 (杜庄村站→经三路农科路站)
杜庄村 - 天河路苏屯 - 天河路开元路 - 开元路清华园路 - 开元路木马 - 文化路开元路 - 文化路英才街 - 文化路杲村 - 文化路路寨 - 文化路三全路站 - 公交二公司 - 陈寨中街 - 陈寨 - 北环路徐寨 - 北环路花园路 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 东风路政七街 - 经三路农科路
95路 (火车站→文化路东赵村站)
火车站 - 二七广场 - 百货大楼 - 新通桥 - 市第五人民医院 - 文化路红专路 - 文化路农业路 - 文化路大铺路 - 创新大厦 - 文化路陈寨 - 公交二公司 - 文化路三全路站 - 文化路路寨 - 文化路杲村 - 文化路英才街 - 文化路开元路 - 黄河迎宾馆 - 文化路东赵村
98路 (文化路杲村站→福寿街大同路站)
文化路杲村 - 文化路路寨 - 文化路三全路站 - 文化路国基路站 - 国基路渠东路站 - 国基路沙门村 - 花园路国基路站 - 汽配大世界 - 省广播电视中心 - 省广播电视中心南门 - 广电南街金明路站 - 经三路种子市场 - 经三路畜牧路站 - 经三路北林路站 - 经三路农科路 - 经三路德亿路站 - 经三路丰产路站 - 经三路红专路站 - 经三路红旗路站 - 经三路纬五路站 - 纬二路经四路 - 纬二路政五街 - 紫荆山 - 工人新村 - 北顺城街商城路站 - 南顺城街西大街站 - 南顺城街大同路 - 市第三人民医院 - 福寿街大同路站
K62路 (文化路东赵村站→长途客运总站)
文化路东赵村 - 黄河迎宾馆 - 文化路开元路 - 文化路英才街 - 文化路杲村 - 文化路路寨 - 新柳路渠东路 - 郑州七中新校 - 新柳路柳林 - 新柳路花园路 - 花园路沙门村 - 花园路国基路 - 汽配大世界 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 花园路农科路 - 市动物园 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路 - 花园路红专路 - 花园路黄河路 - 花园路口 - 紫荆山 - 紫荆山路东里路 - 紫荆山路商城路 - 紫荆山路西大街 - 紫荆山路城南路 - 紫荆山路陇海路 - 紫竹小区 - 紫荆山路二里岗南街 - 紫荆山路五里堡北街 - 紫荆山路航海路 - 航海路冯庄 - 航海路新圃南街 - 长途客运总站