秦岭路伊河路 公交车站
[公交车乘车指引]
郑州秦岭路伊河路在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)秦岭路伊河路的公交车线路有:103路、126路。
103路
淮河路西环路 | 淮河路卧龙岗 | 淮河路华山路 | 秦岭路淮河路 | 秦岭路汝河路 | 秦岭路陇海路 | 秦岭路颍河路 | 秦岭路伊河路 | 中原路伏牛路 | 中原路桐柏路 | 中原路工人路 | 市委 | 绿城广场 | 碧沙岗公园西门 | 碧沙岗公园北门 | 炮院 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-21:30
郑州秦岭路伊河路公交车线路
103路 (淮河路西环路站→炮院站)
淮河路西环路 - 淮河路卧龙岗 - 淮河路华山路 - 秦岭路淮河路 - 秦岭路汝河路 - 秦岭路陇海路 - 秦岭路颍河路 - 秦岭路伊河路 - 中原路伏牛路 - 中原路桐柏路 - 中原路工人路 - 市委 - 绿城广场 - 碧沙岗公园西门 - 碧沙岗公园北门 - 炮院
126路 (五龙口站→京广路南环路站)
五龙口 - 五龙口冉屯路 - 冉屯路秦岭路 - 秦岭路化工路 - 秦岭路棉纺路 - 秦岭路建设路 - 秦岭路岗坡路 - 秦岭路中原路 - 秦岭路伊河路 - 秦岭路颖河路 - 秦岭路陇海路 - 秦岭路汝河路 - 淮河路电器厂 - 淮河路伏牛路 - 淮河路桐柏路站 - 淮河路文化宫路站 - 淮河路工人路站 - 淮河路郑密路 - 郑州电视台 - 淮河路兴华街站 - 淮河路淮北街站 - 淮河路曹寨 - 郑州古玩城 - 淮河路庆丰街站 - 淮河路京广路站 - 京广路政通路 - 京广路鞋城 - 长途客运总站 - 市第六人民医院 - 京广路高砦 - 京广路南环路站