秦皇岛公交车 6路 站牌
6路
范家店→森林逸城汽车站
范家店 | 市报社 | 冶金设计院︵ 房产大厦 ︶ |
广电中心 | 广场西路 | 人民公园︵ 广场西路 ︶ |
公用事业局 | 四道桥汽车站 | 金鑫典当商行 | 旭日家居广场︵ 红星美凯龙全球家居 ︶ |
桥东里 | 汤河公园 | 秦皇岛海关︵ 主路 ︶ |
中冶东方︵ 秦皇岛现代妇科 ︶ |
建材学校 | 白塔岭 | 河北科技师范学院︵ 奥体中心 ︶ |
三五四零工厂 | 燕山大学 | 铁三处 | 森林逸城西门 | 森林逸城汽车站 |
首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 范家店 到 广场西路 的公交车
2. 市报社 到 人民公园(广场西路) 的公交车
3. 冶金设计院(房产大厦) 到 公用事业局 的公交车
4. 广电中心 到 四道桥汽车站 的公交车
5. 广场西路 到 金鑫典当商行 的公交车
6. 人民公园(广场西路) 到 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) 的公交车
7. 公用事业局 到 桥东里 的公交车
8. 四道桥汽车站 到 汤河公园 的公交车
9. 金鑫典当商行 到 秦皇岛海关(主路) 的公交车
10. 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) 到 中冶东方(秦皇岛现代妇科) 的公交车
11. 桥东里 到 建材学校 的公交车
12. 汤河公园 到 白塔岭 的公交车
13. 秦皇岛海关(主路) 到 河北科技师范学院(奥体中心) 的公交车
14. 中冶东方(秦皇岛现代妇科) 到 三五四零工厂 的公交车
15. 建材学校 到 燕山大学 的公交车
16. 白塔岭 到 铁三处 的公交车
2. 市报社 到 人民公园(广场西路) 的公交车
3. 冶金设计院(房产大厦) 到 公用事业局 的公交车
4. 广电中心 到 四道桥汽车站 的公交车
5. 广场西路 到 金鑫典当商行 的公交车
6. 人民公园(广场西路) 到 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) 的公交车
7. 公用事业局 到 桥东里 的公交车
8. 四道桥汽车站 到 汤河公园 的公交车
9. 金鑫典当商行 到 秦皇岛海关(主路) 的公交车
10. 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) 到 中冶东方(秦皇岛现代妇科) 的公交车
11. 桥东里 到 建材学校 的公交车
12. 汤河公园 到 白塔岭 的公交车
13. 秦皇岛海关(主路) 到 河北科技师范学院(奥体中心) 的公交车
14. 中冶东方(秦皇岛现代妇科) 到 三五四零工厂 的公交车
15. 建材学校 到 燕山大学 的公交车
16. 白塔岭 到 铁三处 的公交车