热门站站查询
1. 人民广场(解放桥) 到 襄阳火车站 的公交车
2. 樊城桥头 到 环城东路口 的公交车
3. 襄阳桥头 到 胜利街 的公交车
4. 东门口 到 落轿街 的公交车
5. 襄阳火车站 到 岘山 的公交车
6. 环城东路口 到 小水亭 的公交车
7. 胜利街 到 观音阁收费站 的公交车
8. 落轿街 到 乔湾 的公交车
9. 岘山 到 观音阁 的公交车
10. 小水亭 到 制药厂 的公交车
11. 观音阁收费站 到 水泥厂 的公交车
12. 乔湾 到 钱营 的公交车
13. 观音阁 到 钱营管理站 的公交车
14. 制药厂 到 余家湖油库 的公交车
15. 水泥厂 到 崔家营 的公交车
16. 钱营 到 棉花站 的公交车
17. 钱营管理站 到 余家湖火车站 的公交车
18. 余家湖油库 到 水洼 的公交车
19. 崔家营 到 港口 的公交车
20. 棉花站 到 余家湖 的公交车
21. 余家湖火车站 到 乔家庙 的公交车
2. 樊城桥头 到 环城东路口 的公交车
3. 襄阳桥头 到 胜利街 的公交车
4. 东门口 到 落轿街 的公交车
5. 襄阳火车站 到 岘山 的公交车
6. 环城东路口 到 小水亭 的公交车
7. 胜利街 到 观音阁收费站 的公交车
8. 落轿街 到 乔湾 的公交车
9. 岘山 到 观音阁 的公交车
10. 小水亭 到 制药厂 的公交车
11. 观音阁收费站 到 水泥厂 的公交车
12. 乔湾 到 钱营 的公交车
13. 观音阁 到 钱营管理站 的公交车
14. 制药厂 到 余家湖油库 的公交车
15. 水泥厂 到 崔家营 的公交车
16. 钱营 到 棉花站 的公交车
17. 钱营管理站 到 余家湖火车站 的公交车
18. 余家湖油库 到 水洼 的公交车
19. 崔家营 到 港口 的公交车
20. 棉花站 到 余家湖 的公交车
21. 余家湖火车站 到 乔家庙 的公交车