襄阳公交车 602路 站牌
602路
襄阳火车站(前进路)→襄阳机场
襄阳火车站︵ 前进路 ︶ |
中原路 | 刑警大队 | 董台 | 洪家沟 | 清河路 | 清河东路 | 清河口 | 清河桥东 | 汉津路口 | 襄州交警队 | 金富士路口 | 襄州一中 | 襄州土地局 | 城关一中 | 王营街 | 交通路口 | 襄州区政府 | 荣华南路 | 荣华中路 | 县府路口 | 荣华工业园 | 小张湾︵ 东港绿洲 ︶ |
铁十一局 | 内燃五区 | 内燃机厂门口 | 襄州四中 | 航空工业学校 | 功德陵 | 钻石大道东站 | 深圳大道︵ 襄诚鞋业 ︶ |
深圳工业园 | 卓灵科技 | 机场西站 | 襄阳机场 |
起点站首末车时间:07:00-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 襄阳火车站(前进路) 到 汉津路口 的公交车
2. 中原路 到 襄州交警队 的公交车
3. 刑警大队 到 金富士路口 的公交车
4. 董台 到 襄州一中 的公交车
5. 洪家沟 到 襄州土地局 的公交车
6. 清河路 到 城关一中 的公交车
7. 清河东路 到 王营街 的公交车
8. 清河口 到 交通路口 的公交车
9. 清河桥东 到 襄州区政府 的公交车
10. 汉津路口 到 荣华南路 的公交车
11. 襄州交警队 到 荣华中路 的公交车
12. 金富士路口 到 县府路口 的公交车
13. 襄州一中 到 荣华工业园 的公交车
14. 襄州土地局 到 小张湾(东港绿洲) 的公交车
15. 城关一中 到 铁十一局 的公交车
16. 王营街 到 内燃五区 的公交车
17. 交通路口 到 内燃机厂门口 的公交车
18. 襄州区政府 到 襄州四中 的公交车
19. 荣华南路 到 航空工业学校 的公交车
20. 荣华中路 到 功德陵 的公交车
21. 县府路口 到 钻石大道东站 的公交车
2. 中原路 到 襄州交警队 的公交车
3. 刑警大队 到 金富士路口 的公交车
4. 董台 到 襄州一中 的公交车
5. 洪家沟 到 襄州土地局 的公交车
6. 清河路 到 城关一中 的公交车
7. 清河东路 到 王营街 的公交车
8. 清河口 到 交通路口 的公交车
9. 清河桥东 到 襄州区政府 的公交车
10. 汉津路口 到 荣华南路 的公交车
11. 襄州交警队 到 荣华中路 的公交车
12. 金富士路口 到 县府路口 的公交车
13. 襄州一中 到 荣华工业园 的公交车
14. 襄州土地局 到 小张湾(东港绿洲) 的公交车
15. 城关一中 到 铁十一局 的公交车
16. 王营街 到 内燃五区 的公交车
17. 交通路口 到 内燃机厂门口 的公交车
18. 襄州区政府 到 襄州四中 的公交车
19. 荣华南路 到 航空工业学校 的公交车
20. 荣华中路 到 功德陵 的公交车
21. 县府路口 到 钻石大道东站 的公交车