襄阳公交车 9路 站牌
9路
清河口→柿铺西站
清河口 | 红光路 | 交警三大队 | 丹江路 | 人民广场︵ 公交总公司 ︶ |
定中桥 | 前进路口︵ 人民路小学 ︶ |
长虹路口︵ 民发广场 ︶ |
工业区 | 大世界 | 施营︵ 化工厂 ︶ |
交警二大队︵ 月亮湾公园 ︶ |
军纺路 | 贾洼 | 5713厂 | 宋家寨 | 柿铺 | 柿铺西站 |
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。