荆门公交车 6路 站牌
6路
龙泉山庄→麻城
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 龙泉山庄 到 亿达花园 的公交车
2. 万豪国际 到 十里牌小学 的公交车
3. 东宝审计局 到 东方购物广场 的公交车
4. 竹园路 到 荆门职教集团 的公交车
5. 中医院 到 南城明珠 的公交车
6. 质监局 到 药检局 的公交车
7. 荆楚理工学院 到 市气象局 的公交车
8. 市二医 到 爱国润滑油 的公交车
9. 市政府 到 襄荆高速 的公交车
10. 体育场 到 双泉新农村 的公交车
11. 市一医 到 枣山变电站 的公交车
12. 三眼桥门诊部 到 迎春 的公交车
13. 塔影新村 到 迎春粮站 的公交车
14. 豪景花园 到 杨树港 的公交车
15. 东宝山管理处 到 楚岭 的公交车
16. 中辰工贸 到 斗笠变电站 的公交车
17. 天鹅湖公园 到 德隆石膏矿 的公交车
18. 大汉龙城(医学院) 到 斗笠 的公交车
19. 黄龙武校(星球家俬) 到 资生堂 的公交车
20. 亿达花园 到 城建所 的公交车
21. 十里牌小学 到 麻城粮站 的公交车
2. 万豪国际 到 十里牌小学 的公交车
3. 东宝审计局 到 东方购物广场 的公交车
4. 竹园路 到 荆门职教集团 的公交车
5. 中医院 到 南城明珠 的公交车
6. 质监局 到 药检局 的公交车
7. 荆楚理工学院 到 市气象局 的公交车
8. 市二医 到 爱国润滑油 的公交车
9. 市政府 到 襄荆高速 的公交车
10. 体育场 到 双泉新农村 的公交车
11. 市一医 到 枣山变电站 的公交车
12. 三眼桥门诊部 到 迎春 的公交车
13. 塔影新村 到 迎春粮站 的公交车
14. 豪景花园 到 杨树港 的公交车
15. 东宝山管理处 到 楚岭 的公交车
16. 中辰工贸 到 斗笠变电站 的公交车
17. 天鹅湖公园 到 德隆石膏矿 的公交车
18. 大汉龙城(医学院) 到 斗笠 的公交车
19. 黄龙武校(星球家俬) 到 资生堂 的公交车
20. 亿达花园 到 城建所 的公交车
21. 十里牌小学 到 麻城粮站 的公交车