咸宁公交车 1路 站牌
1路
一号桥→腾飞家俱大市场
一号桥 | 咸宁报社 | 市邮政局 | 中百仓储 | 岔路口 | 市妇幼保健院 | 客运中心 | 桂泉小区 | 市建委 | 结石专科医院 | 十六潭路 | 金轮驾校 | 金桂路 | 青龙路 | 桂家桥 | 麻塘风湿病医院 | 区公安局 | 双峰路 | 邓家湾 | 谱爱医院︵ 火车站 ︶ |
阳光电机 | 永安交警中队 | 枫丹公交 | 宏大市场 | 渔水路 | 原种场 | 熊家湾 | 腾飞家俱大市场 |
起点站首末车时间:06:10-20:00 终点站首末车时间:06:10-19:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 一号桥 到 岔路口 的公交车
2. 咸宁报社 到 市妇幼保健院 的公交车
3. 市邮政局 到 客运中心 的公交车
4. 中百仓储 到 桂泉小区 的公交车
5. 岔路口 到 市建委 的公交车
6. 市妇幼保健院 到 结石专科医院 的公交车
7. 客运中心 到 十六潭路 的公交车
8. 桂泉小区 到 金轮驾校 的公交车
9. 市建委 到 金桂路 的公交车
10. 结石专科医院 到 青龙路 的公交车
11. 十六潭路 到 桂家桥 的公交车
12. 金轮驾校 到 麻塘风湿病医院 的公交车
13. 金桂路 到 区公安局 的公交车
14. 青龙路 到 双峰路 的公交车
15. 桂家桥 到 邓家湾 的公交车
16. 麻塘风湿病医院 到 谱爱医院(火车站) 的公交车
17. 区公安局 到 阳光电机 的公交车
18. 双峰路 到 永安交警中队 的公交车
19. 邓家湾 到 枫丹公交 的公交车
20. 谱爱医院(火车站) 到 宏大市场 的公交车
21. 阳光电机 到 渔水路 的公交车
2. 咸宁报社 到 市妇幼保健院 的公交车
3. 市邮政局 到 客运中心 的公交车
4. 中百仓储 到 桂泉小区 的公交车
5. 岔路口 到 市建委 的公交车
6. 市妇幼保健院 到 结石专科医院 的公交车
7. 客运中心 到 十六潭路 的公交车
8. 桂泉小区 到 金轮驾校 的公交车
9. 市建委 到 金桂路 的公交车
10. 结石专科医院 到 青龙路 的公交车
11. 十六潭路 到 桂家桥 的公交车
12. 金轮驾校 到 麻塘风湿病医院 的公交车
13. 金桂路 到 区公安局 的公交车
14. 青龙路 到 双峰路 的公交车
15. 桂家桥 到 邓家湾 的公交车
16. 麻塘风湿病医院 到 谱爱医院(火车站) 的公交车
17. 区公安局 到 阳光电机 的公交车
18. 双峰路 到 永安交警中队 的公交车
19. 邓家湾 到 枫丹公交 的公交车
20. 谱爱医院(火车站) 到 宏大市场 的公交车
21. 阳光电机 到 渔水路 的公交车