西工区委 公交车站
[公交车乘车指引]
洛阳西工区委在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)西工区委的公交车线路有:37路。
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:30-20:15 终点站首末车时间:06:00-19:45
洛阳西工区委公交车线路
37路 (王城大道三一零国道口南站→洛阳八中站)
王城大道三一零国道口南 - 王城大道邙山渠北 - 陇海铁路立交桥北 - 陇海铁路立交桥南 - 王城大道纱厂西路口 - 健康西路王城大道口 - 健康西路汉康路口 - 健康西路纱厂南路口 - 纱厂南路健康路口 - 唐宫西路纱厂南路口 - 解放路中州中路口 - 西工区委 - 零一四中心 - 牡丹桥北 - 牡丹桥南 - 聂湾南 - 王城大道美茵街口 - 古城路王城大道口 - 金城寨街古城路口南 - 金城寨街太康路口北 - 金城寨街政和路口 - 金城寨街开元大道口 - 开元大道金城寨街口 - 市府东西街 - 开元大道厚载门街口 - 开元大道龙门大道口 - 龙门大道开元大道口 - 关林市场 - 洛阳八中