中州西路长春路口 公交车站
[公交车乘车指引]
洛阳中州西路长春路口在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)中州西路长春路口的公交车线路有:101路、102路、电车101路、电车102路。
101路
谷水西 | 谷水东 | 中州西路重庆路口 | 中州西路武汉路口 | 中州西路长安路口 | 中州西路青岛路口 | 中州西路天津路口 | 中州西路太原路口 | 中州西路长春路口 | 七里河 | 王城公园 | 市中心医院 | 中州中路八一路口 | 王城广场东 | 中州中路玻璃厂路口 | 中州中路定鼎路口 | 西关 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:30-24:30 终点站首末车时间:06:08-01:05
102路
谷水西 | 谷水东 | 中州西路重庆路口 | 中州西路武汉路口 | 中州西路长安路口 | 中州西路青岛路口 | 中州西路天津路口 | 中州西路太原路口 | 中州西路长春路口 | 七里河 | 王城公园 | 市中心医院 | 解放路中州中路口 | 解放路健康东路口 | 解放路纱厂东路口 | 解放路春晴路口 | 洛阳站 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:59-21:34 终点站首末车时间:05:25-21:00
洛阳中州西路长春路口公交车线路
101路 (谷水西站→西关站)
谷水西 - 谷水东 - 中州西路重庆路口 - 中州西路武汉路口 - 中州西路长安路口 - 中州西路青岛路口 - 中州西路天津路口 - 中州西路太原路口 - 中州西路长春路口 - 七里河 - 王城公园 - 市中心医院 - 中州中路八一路口 - 王城广场东 - 中州中路玻璃厂路口 - 中州中路定鼎路口 - 西关
102路 (谷水西站→洛阳站)
谷水西 - 谷水东 - 中州西路重庆路口 - 中州西路武汉路口 - 中州西路长安路口 - 中州西路青岛路口 - 中州西路天津路口 - 中州西路太原路口 - 中州西路长春路口 - 七里河 - 王城公园 - 市中心医院 - 解放路中州中路口 - 解放路健康东路口 - 解放路纱厂东路口 - 解放路春晴路口 - 洛阳站
电车101路 (谷水西站→西关站)
谷水西 - 谷水东 - 中州西路重庆路口 - 中州西路武汉路口 - 中州西路长安路口 - 中州西路青岛路口 - 中州西路天津路口 - 中州西路太原路口 - 中州西路长春路口 - 七里河 - 王城公园 - 市中心医院 - 中州中路八一路口 - 王城广场东 - 中州中路玻璃厂路口 - 中州中路定鼎路口 - 西关
电车102路 (谷水西站→洛阳站)
谷水西 - 谷水东 - 中州西路重庆路口 - 中州西路武汉路口 - 中州西路长安路口 - 中州西路青岛路口 - 中州西路天津路口 - 中州西路太原路口 - 中州西路长春路口 - 七里河 - 王城公园 - 市中心医院 - 解放路中州中路口 - 解放路健康东路口 - 解放路纱厂东路口 - 解放路春晴路口 - 洛阳站