八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口张北县兴和东路公交车线路
张北县兴和东路 公交车站
[公交车乘车指引]
张家口张北县兴和东路在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)张北县兴和东路的公交车线路有:101路。
101路
市第五医院站→兴和西路站
市第五医院
二五一医院
教育学院
张北县兴和东路
中都大街
兴华路
十字街
永春南街
兴和西路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-17:00
张家口张北县兴和东路公交车线路
101路 (市第五医院站→兴和西路站)
市第五医院 - 二五一医院 - 教育学院 - 张北县兴和东路 - 中都大街 - 兴华路 - 十字街 - 永春南街 - 兴和西路
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland