张家口百货大楼公交车线路
18路 (平门站→公安大厦站)
平门 - 古宏庙街 - 逸夫小学(二十中) - 明德北(博爱医院) - 职教中心 - 制药厂 - 第三附属医院(鱼儿山) - 建院北区 - 五一路东口 - 供电公司 - 体育场 - 火车北站 - 百货大楼 - 宝善住宅小区 - 建工医院 - 建设桥东 - 四中 - 串窑街 - 天宝南苑小区 - 佳禾农资市场 - 同仁创业园小区 - 西苑中路 - 新春街 - 高家屯北 - 高家屯 - 桥西法院 - 公安大厦
33路 (站前西大街→火车北站)
站前西大街 - 火车南站 - 龙兴润城小区 - 世纪豪园 - 华联超市建院站 - 环保局 - 市府西大街 - 富强路 - 北方学院东校区 - 前屯 - 后屯 - 叉道桥 - 茶坊楼 - 茶坊 - 红旗楼 - 粮库 - 南口 - 福安街 - 中保大厦 - 东安大街 - 百货大楼 - 火车北站