八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌3路公交车线路查询
宜昌公交车 3路 站牌
3路
夷陵饭店→西陵山
夷陵饭店
峡州宾馆
公交总公司
石板溪
葛洲坝宾馆
团结路
东湖三路
葛饮食街
镇平路
船闸
棉羊山
常青路
西陵山
起点站首末车时间:06:00-20:50 终点站首末车时间:06:30-21:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
夷陵饭店 到 公交总公司 的公交车
2.
峡州宾馆 到 石板溪 的公交车
3.
公交总公司 到 葛洲坝宾馆 的公交车
4.
石板溪 到 团结路 的公交车
5.
葛洲坝宾馆 到 东湖三路 的公交车
6.
团结路 到 葛饮食街 的公交车
7.
东湖三路 到 镇平路 的公交车
8.
葛饮食街 到 船闸 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland