宜昌公交车 63路环线 站牌
63路环线
三峡茶城→三峡茶城
三峡茶城 | 22公司 | 长江市场 | 神仙湾 | 城标 | 宜美家 | 平湖剧院 | 图书馆 | 小溪塔派出所 | 自来水公司 | 夷兴公路 | 姜家湾 | 狮子山路口 | 鄢家河中学 | 粮管所桥头 | 小溪塔高中 | 张家场派出所 | 石材城 | 黄金卡 | 三峡卷烟厂 | 自来水公司 | 小溪塔派出所 | 体育馆 | 中大饭店 | 区政府 | 宜美家 | 城标 | 神仙湾 | 长江市场 | 22公司 | 三峡茶城 |
首末班车时间:05:40-18:40(夏)06:00-18:20(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 三峡茶城 到 自来水公司 的公交车
2. 22公司 到 夷兴公路 的公交车
3. 长江市场 到 姜家湾 的公交车
4. 神仙湾 到 狮子山路口 的公交车
5. 城标 到 鄢家河中学 的公交车
6. 宜美家 到 粮管所桥头 的公交车
7. 平湖剧院 到 小溪塔高中 的公交车
8. 图书馆 到 张家场派出所 的公交车
9. 小溪塔派出所 到 石材城 的公交车
10. 自来水公司 到 黄金卡 的公交车
11. 夷兴公路 到 三峡卷烟厂 的公交车
12. 姜家湾 到 自来水公司 的公交车
13. 狮子山路口 到 小溪塔派出所 的公交车
14. 鄢家河中学 到 体育馆 的公交车
15. 粮管所桥头 到 中大饭店 的公交车
16. 小溪塔高中 到 区政府 的公交车
17. 张家场派出所 到 宜美家 的公交车
18. 石材城 到 城标 的公交车
19. 黄金卡 到 神仙湾 的公交车
20. 三峡卷烟厂 到 长江市场 的公交车
21. 自来水公司 到 22公司 的公交车
2. 22公司 到 夷兴公路 的公交车
3. 长江市场 到 姜家湾 的公交车
4. 神仙湾 到 狮子山路口 的公交车
5. 城标 到 鄢家河中学 的公交车
6. 宜美家 到 粮管所桥头 的公交车
7. 平湖剧院 到 小溪塔高中 的公交车
8. 图书馆 到 张家场派出所 的公交车
9. 小溪塔派出所 到 石材城 的公交车
10. 自来水公司 到 黄金卡 的公交车
11. 夷兴公路 到 三峡卷烟厂 的公交车
12. 姜家湾 到 自来水公司 的公交车
13. 狮子山路口 到 小溪塔派出所 的公交车
14. 鄢家河中学 到 体育馆 的公交车
15. 粮管所桥头 到 中大饭店 的公交车
16. 小溪塔高中 到 区政府 的公交车
17. 张家场派出所 到 宜美家 的公交车
18. 石材城 到 城标 的公交车
19. 黄金卡 到 神仙湾 的公交车
20. 三峡卷烟厂 到 长江市场 的公交车
21. 自来水公司 到 22公司 的公交车