八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌三峡职院专线公交车线路查询
宜昌公交车 三峡职院专线 站牌
三峡职院专线
学院中专部→夷陵广场
学院中专部
宜昌双汇
金东山市场
三医院
金桥市场
消防支队
北山坡
长途车站
宜昌火车站
峡州宾馆
夷陵广场
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:30-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
学院中专部 到 金东山市场 的公交车
2.
宜昌双汇 到 三医院 的公交车
3.
金东山市场 到 金桥市场 的公交车
4.
三医院 到 消防支队 的公交车
5.
金桥市场 到 北山坡 的公交车
6.
消防支队 到 长途车站 的公交车
7.
北山坡 到 宜昌火车站 的公交车
8.
长途车站 到 峡州宾馆 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland