丰收路口 公交车站
[公交车乘车指引]
焦作丰收路口在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)丰收路口的公交车线路有:21路、23路、30路。
21路
李封村 | 第十五中学 | 中站邮局 | 劳模街 | 安嘉公园绿洲 | 焦作四中 | 中站区政府 | 森林大酒店 | 气动液压厂 | 康达奶业 | 福德防盗门 | 红太阳家具城 | 二运公司 | 世纪新区 | 中医院 | 蓝十字大药房 | 新亚商厦 | 百货大楼 | 东方宾馆 | 新华书店 | 市钢厂 | 新兴食品城 | 太极景润 | 会务中心 | 丰泽园小区 | 消防支队︵ 沁阳路 ︶ |
丰收路口 | 客运总站 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:04:40-20:40
焦作丰收路口公交车线路
21路 (李封村站→客运总站)
李封村 - 第十五中学 - 中站邮局 - 劳模街 - 安嘉公园绿洲 - 焦作四中 - 中站区政府 - 森林大酒店 - 气动液压厂 - 康达奶业 - 福德防盗门 - 红太阳家具城 - 二运公司 - 世纪新区 - 中医院 - 蓝十字大药房 - 新亚商厦 - 百货大楼 - 东方宾馆 - 新华书店 - 市钢厂 - 新兴食品城 - 太极景润 - 会务中心 - 丰泽园小区 - 消防支队(沁阳路) - 丰收路口 - 客运总站
23路 (焦作六中站→客运总站)
焦作六中 - 薪作新村 - 马村偏瘫医院 - 马村建行 - 马村公安分局 - 立生钟表艺术馆 - 博丽建材公司 - 第三人民医院 - 墙北村 - 中铝焦东居住区 - 市计生服务中心 - 昊华宇航 - 东苑小区 - 市气象局 - 建设银行 - 五拱桥 - 财政局 - 农牧局 - 劳动大厦 - 轮胎厂家属院 - 铝厂家属院 - 新兴食品城 - 太极景润 - 会务中心 - 丰泽园小区 - 消防支队(沁阳路) - 丰收路口 - 客运总站
30路 (贸易大厦站→客运总站)
贸易大厦 - 大厦南门 - 大张惠利佳 - 青年路口 - 和平街市场 - 第五人民医院 - 塔南路小学 - 和平小区 - 矿山小区 - 矿山机械厂 - 农牧局 - 财政局 - 五拱桥 - 建设银行 - 铁十五局二处医院 - 新城区办事处 - 恩村 - 恩村小区 - 焦作师专(常庄路口) - 龙源湖学校 - 市水利局 - 市政府小区 - 龙源湖公园 - 花卉市场 - 丰收路口 - 客运总站