八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作田涧公交车线路
田涧 公交车站
[公交车乘车指引]
焦作田涧在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)田涧的公交车线路有:8路。
8路
火车站→柏山站
火车站
第二人民医院
妇幼保健院
公交医院
田涧
新李封
中站
柏山
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
焦作田涧公交车线路
8路 (火车站→柏山站)
火车站 - 第二人民医院 - 妇幼保健院 - 公交医院 - 田涧 - 新李封 - 中站 - 柏山
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland