八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄134路公交车线路查询
石家庄公交车 134路 站牌
134路
天宁寺→北贾村
天宁寺
开元寺︵
解放街小学
︶
常山影院
常山公园
镇州梅山路口
城区街道办
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
华府名邸
盛华国际
正定交警队
三角村
西邢家庄
永安村
北贾村小区
北贾村
起点站首末车时间:07:05-20:35 终点站首末车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
天宁寺 到 镇州梅山路口 的公交车
2.
开元寺(解放街小学) 到 城区街道办 的公交车
3.
常山影院 到 北城门 的公交车
4.
常山公园 到 正定一中 的公交车
5.
镇州梅山路口 到 科技工程学院 的公交车
6.
城区街道办 到 现代城 的公交车
7.
北城门 到 华府名邸 的公交车
8.
正定一中 到 盛华国际 的公交车
9.
科技工程学院 到 正定交警队 的公交车
10.
现代城 到 三角村 的公交车
11.
华府名邸 到 西邢家庄 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland