唐山公交车 112路 站牌
112路
唐山站→丰润区车场
首末班车时间:05:20-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 唐山站 到 娘娘庙(龙华道) 的公交车
2. 汽车站西站 到 瓦官庄北 的公交车
3. 刘火新庄 到 凤凰新城管委会(厂区路) 的公交车
4. 马驹桥 到 北郊枢纽站 的公交车
5. 马驹桥天桥 到 新城子 的公交车
6. 马驹桥北 到 收费站(副站) 的公交车
7. 机动车交易市场 到 刘家洼 的公交车
8. 夏屋村 到 唐山德生防水 的公交车
9. 杨家口村 到 振华技校 的公交车
10. 娘娘庙(龙华道) 到 任各庄 的公交车
11. 瓦官庄北 到 新房子 的公交车
12. 凤凰新城管委会(厂区路) 到 崔马庄 的公交车
13. 北郊枢纽站 到 大杨庄 的公交车
14. 新城子 到 丰润钢材市场(副站) 的公交车
15. 收费站(副站) 到 丰润八里庄 的公交车
16. 刘家洼 到 大发铝材(副站) 的公交车
17. 唐山德生防水 到 恒益馨苑小区 的公交车
18. 振华技校 到 开尔尚城家园 的公交车
19. 任各庄 到 丰润汽车站 的公交车
20. 新房子 到 西关 的公交车
21. 崔马庄 到 东关 的公交车
2. 汽车站西站 到 瓦官庄北 的公交车
3. 刘火新庄 到 凤凰新城管委会(厂区路) 的公交车
4. 马驹桥 到 北郊枢纽站 的公交车
5. 马驹桥天桥 到 新城子 的公交车
6. 马驹桥北 到 收费站(副站) 的公交车
7. 机动车交易市场 到 刘家洼 的公交车
8. 夏屋村 到 唐山德生防水 的公交车
9. 杨家口村 到 振华技校 的公交车
10. 娘娘庙(龙华道) 到 任各庄 的公交车
11. 瓦官庄北 到 新房子 的公交车
12. 凤凰新城管委会(厂区路) 到 崔马庄 的公交车
13. 北郊枢纽站 到 大杨庄 的公交车
14. 新城子 到 丰润钢材市场(副站) 的公交车
15. 收费站(副站) 到 丰润八里庄 的公交车
16. 刘家洼 到 大发铝材(副站) 的公交车
17. 唐山德生防水 到 恒益馨苑小区 的公交车
18. 振华技校 到 开尔尚城家园 的公交车
19. 任各庄 到 丰润汽车站 的公交车
20. 新房子 到 西关 的公交车
21. 崔马庄 到 东关 的公交车