哈尔滨公交车 118路 站牌
118路
立汇美罗湾→防洪纪念塔(友谊路)
立汇美罗湾 | 轧钢街 | 华北路 | 工程机械厂 | 林机小区 | 哈慈集团 | 汽轮机厂 | 母亲广场 | 锅炉厂 | 电塔街 | 第一二二中学 | 西香坊 | 省医院 | 香滨路 | 亚麻厂 | 省劳动厅 | 黑龙江东北医院 | 市公共电车总公司 | 河沟街 | 省博览中心 | 满洲里街 | 铁路街︵ 桥上下桥口处 ︶ |
哈一百 | 中国人寿保险公司︵ 道里七道街 ︶ |
防洪纪念塔︵ 友谊路 ︶ |
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 立汇美罗湾 到 林机小区 的公交车
2. 轧钢街 到 哈慈集团 的公交车
3. 华北路 到 汽轮机厂 的公交车
4. 工程机械厂 到 母亲广场 的公交车
5. 林机小区 到 锅炉厂 的公交车
6. 哈慈集团 到 电塔街 的公交车
7. 汽轮机厂 到 第一二二中学 的公交车
8. 母亲广场 到 西香坊 的公交车
9. 锅炉厂 到 省医院 的公交车
10. 电塔街 到 香滨路 的公交车
11. 第一二二中学 到 亚麻厂 的公交车
12. 西香坊 到 省劳动厅 的公交车
13. 省医院 到 黑龙江东北医院 的公交车
14. 香滨路 到 市公共电车总公司 的公交车
15. 亚麻厂 到 河沟街 的公交车
16. 省劳动厅 到 省博览中心 的公交车
17. 黑龙江东北医院 到 满洲里街 的公交车
18. 市公共电车总公司 到 铁路街(桥上下桥口处) 的公交车
19. 河沟街 到 哈一百 的公交车
20. 省博览中心 到 中国人寿保险公司(道里七道街) 的公交车
21. 满洲里街 到 防洪纪念塔(友谊路) 的公交车
2. 轧钢街 到 哈慈集团 的公交车
3. 华北路 到 汽轮机厂 的公交车
4. 工程机械厂 到 母亲广场 的公交车
5. 林机小区 到 锅炉厂 的公交车
6. 哈慈集团 到 电塔街 的公交车
7. 汽轮机厂 到 第一二二中学 的公交车
8. 母亲广场 到 西香坊 的公交车
9. 锅炉厂 到 省医院 的公交车
10. 电塔街 到 香滨路 的公交车
11. 第一二二中学 到 亚麻厂 的公交车
12. 西香坊 到 省劳动厅 的公交车
13. 省医院 到 黑龙江东北医院 的公交车
14. 香滨路 到 市公共电车总公司 的公交车
15. 亚麻厂 到 河沟街 的公交车
16. 省劳动厅 到 省博览中心 的公交车
17. 黑龙江东北医院 到 满洲里街 的公交车
18. 市公共电车总公司 到 铁路街(桥上下桥口处) 的公交车
19. 河沟街 到 哈一百 的公交车
20. 省博览中心 到 中国人寿保险公司(道里七道街) 的公交车
21. 满洲里街 到 防洪纪念塔(友谊路) 的公交车