哈尔滨公交车 123路 站牌
123路
黑龙江科技学院→湖畔绿色家园
黑龙江科技学院 | 七公里 | 小王家屯︵ 松北 ︶ |
亚为浦城 | 北岸启程 | 工大教授楼 | 蒲西路与东北亚大街交口 | 三环路与广信路交口 | 东北虎林园 | 龙江第一村 | 学富路与热源路交口 | 塞纳欧香小区 | 岛屿墅 | 盛恒基购物广场 | 银河小区 | 学海路与文汇路交口 | 李家道口︵ 文汇路 ︶ |
前进家园 | 中源大道与江平路交口 | 锦绣家园小区 | 欧美亚东门 | 欧美亚西门 | 保利公园九号 | 湖畔绿色家园 |
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黑龙江科技学院 到 北岸启程 的公交车
2. 七公里 到 工大教授楼 的公交车
3. 小王家屯(松北) 到 蒲西路与东北亚大街交口 的公交车
4. 亚为浦城 到 三环路与广信路交口 的公交车
5. 北岸启程 到 东北虎林园 的公交车
6. 工大教授楼 到 龙江第一村 的公交车
7. 蒲西路与东北亚大街交口 到 学富路与热源路交口 的公交车
8. 三环路与广信路交口 到 塞纳欧香小区 的公交车
9. 东北虎林园 到 岛屿墅 的公交车
10. 龙江第一村 到 盛恒基购物广场 的公交车
11. 学富路与热源路交口 到 银河小区 的公交车
12. 塞纳欧香小区 到 学海路与文汇路交口 的公交车
13. 岛屿墅 到 李家道口(文汇路) 的公交车
14. 盛恒基购物广场 到 前进家园 的公交车
15. 银河小区 到 中源大道与江平路交口 的公交车
16. 学海路与文汇路交口 到 锦绣家园小区 的公交车
2. 七公里 到 工大教授楼 的公交车
3. 小王家屯(松北) 到 蒲西路与东北亚大街交口 的公交车
4. 亚为浦城 到 三环路与广信路交口 的公交车
5. 北岸启程 到 东北虎林园 的公交车
6. 工大教授楼 到 龙江第一村 的公交车
7. 蒲西路与东北亚大街交口 到 学富路与热源路交口 的公交车
8. 三环路与广信路交口 到 塞纳欧香小区 的公交车
9. 东北虎林园 到 岛屿墅 的公交车
10. 龙江第一村 到 盛恒基购物广场 的公交车
11. 学富路与热源路交口 到 银河小区 的公交车
12. 塞纳欧香小区 到 学海路与文汇路交口 的公交车
13. 岛屿墅 到 李家道口(文汇路) 的公交车
14. 盛恒基购物广场 到 前进家园 的公交车
15. 银河小区 到 中源大道与江平路交口 的公交车
16. 学海路与文汇路交口 到 锦绣家园小区 的公交车