八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨2路公交车线路查询
哈尔滨公交车 2路 站牌
2路
果园小区→友谊宫
果园小区
安埠街
安埠商厦
香坊大街︵
红旗大街
︶
香坊大街
横道街
西香坊
省医院
天鹅饭店
省政府
工人文化宫
博物馆
哈三中︵
哈医大第四医院
︶
建筑艺术广场
道里十二道街
通江街
上游街
友谊宫
起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:05:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
果园小区 到 香坊大街 的公交车
2.
安埠街 到 横道街 的公交车
3.
安埠商厦 到 西香坊 的公交车
4.
香坊大街(红旗大街) 到 省医院 的公交车
5.
香坊大街 到 天鹅饭店 的公交车
6.
横道街 到 省政府 的公交车
7.
西香坊 到 工人文化宫 的公交车
8.
省医院 到 博物馆 的公交车
9.
天鹅饭店 到 哈三中(哈医大第四医院) 的公交车
10.
省政府 到 建筑艺术广场 的公交车
11.
工人文化宫 到 道里十二道街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland