哈尔滨公交车 24路 站牌
24路
果园小区→爱建新城
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 果园小区 到 闽江小区 的公交车
2. 安埠街 到 松雷中学 的公交车
3. 安埠商厦 到 驿煊广通招标集团 的公交车
4. 香坊大街(红旗大街路口) 到 玉山路 的公交车
5. 玻璃钢研究院 到 龙塔 的公交车
6. 建北小区 到 省人才市场 的公交车
7. 湘江路 到 宣庆小区 的公交车
8. 省电力医院 到 十字街 的公交车
9. 泰山小区 到 奔马汽配城(先锋路) 的公交车
10. 闽江小区 到 美华修配厂 的公交车
11. 松雷中学 到 大方里小区 的公交车
12. 驿煊广通招标集团 到 太古街十二道街 的公交车
13. 玉山路 到 南勋街 的公交车
14. 龙塔 到 靖宇大街 的公交车
15. 省人才市场 到 道外七道街 的公交车
16. 宣庆小区 到 道外三道街 的公交车
17. 十字街 到 市老年人大学 的公交车
18. 奔马汽配城(先锋路) 到 儿童医院 的公交车
19. 美华修配厂 到 防洪纪念塔(友谊路) 的公交车
20. 大方里小区 到 友谊宫 的公交车
21. 太古街十二道街 到 工部街 的公交车
2. 安埠街 到 松雷中学 的公交车
3. 安埠商厦 到 驿煊广通招标集团 的公交车
4. 香坊大街(红旗大街路口) 到 玉山路 的公交车
5. 玻璃钢研究院 到 龙塔 的公交车
6. 建北小区 到 省人才市场 的公交车
7. 湘江路 到 宣庆小区 的公交车
8. 省电力医院 到 十字街 的公交车
9. 泰山小区 到 奔马汽配城(先锋路) 的公交车
10. 闽江小区 到 美华修配厂 的公交车
11. 松雷中学 到 大方里小区 的公交车
12. 驿煊广通招标集团 到 太古街十二道街 的公交车
13. 玉山路 到 南勋街 的公交车
14. 龙塔 到 靖宇大街 的公交车
15. 省人才市场 到 道外七道街 的公交车
16. 宣庆小区 到 道外三道街 的公交车
17. 十字街 到 市老年人大学 的公交车
18. 奔马汽配城(先锋路) 到 儿童医院 的公交车
19. 美华修配厂 到 防洪纪念塔(友谊路) 的公交车
20. 大方里小区 到 友谊宫 的公交车
21. 太古街十二道街 到 工部街 的公交车