八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨29路公交车线路查询
哈尔滨公交车 29路 站牌
29路
防洪纪念塔(友谊路)→太阳岛
防洪纪念塔︵
友谊路
︶
市人大
社会科学院
上坞路
太阳岛道口
太阳岛
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
防洪纪念塔(友谊路) 到 市人大 的公交车
2.
市人大 到 社会科学院 的公交车
3.
社会科学院 到 上坞路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland