哈尔滨公交车 218路大站快车 站牌
218路大站快车
旭升南街→阳光家园
旭升南街 | 星光小区 | 孙家站 | 松江电机厂︵ 荣进街 ︶ |
洛克小镇 | 田园小区 | 朝阳沟东 | 朝阳桥头 | 朝阳道口 | 第二殡仪馆 | 科研路哈平路口 | 科研路征仪路口 | 大众新城 | 医大二院 | 哈医科大学 | 服装城 | 哈尔滨学院 | 城建干校 | 欧亚之窗 | 哈西大街︵ 哈双路 ︶ |
哈西万达 | 西客站 | 涧桥西畔 | 阳光家园 |
首末班车时间:05:30-19:30(夏)05:50-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 旭升南街 到 洛克小镇 的公交车
2. 星光小区 到 田园小区 的公交车
3. 孙家站 到 朝阳沟东 的公交车
4. 松江电机厂(荣进街) 到 朝阳桥头 的公交车
5. 洛克小镇 到 朝阳道口 的公交车
6. 田园小区 到 第二殡仪馆 的公交车
7. 朝阳沟东 到 科研路哈平路口 的公交车
8. 朝阳桥头 到 科研路征仪路口 的公交车
9. 朝阳道口 到 大众新城 的公交车
10. 第二殡仪馆 到 医大二院 的公交车
11. 科研路哈平路口 到 哈医科大学 的公交车
12. 科研路征仪路口 到 服装城 的公交车
13. 大众新城 到 哈尔滨学院 的公交车
14. 医大二院 到 城建干校 的公交车
15. 哈医科大学 到 欧亚之窗 的公交车
16. 服装城 到 哈西大街(哈双路) 的公交车
2. 星光小区 到 田园小区 的公交车
3. 孙家站 到 朝阳沟东 的公交车
4. 松江电机厂(荣进街) 到 朝阳桥头 的公交车
5. 洛克小镇 到 朝阳道口 的公交车
6. 田园小区 到 第二殡仪馆 的公交车
7. 朝阳沟东 到 科研路哈平路口 的公交车
8. 朝阳桥头 到 科研路征仪路口 的公交车
9. 朝阳道口 到 大众新城 的公交车
10. 第二殡仪馆 到 医大二院 的公交车
11. 科研路哈平路口 到 哈医科大学 的公交车
12. 科研路征仪路口 到 服装城 的公交车
13. 大众新城 到 哈尔滨学院 的公交车
14. 医大二院 到 城建干校 的公交车
15. 哈医科大学 到 欧亚之窗 的公交车
16. 服装城 到 哈西大街(哈双路) 的公交车