八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨219路公交车线路查询
哈尔滨公交车 219路 站牌
219路
哈师大(南学区)→哈师大(北学区)
哈师大︵
南学区
︶
河洲街
太阳岛道口
前进道口
军安绿色家园
李家
省农机大市场︵
残联
︶
林家
东金空调
大耿家
恒星外语学院
哈师大︵
北学区
︶
起点站首末车时间:06:40-21:00(夏)06:40-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:40-21:00(夏)06:30-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
哈师大(南学区) 到 太阳岛道口 的公交车
2.
河洲街 到 前进道口 的公交车
3.
太阳岛道口 到 军安绿色家园 的公交车
4.
前进道口 到 李家 的公交车
5.
军安绿色家园 到 省农机大市场(残联) 的公交车
6.
李家 到 林家 的公交车
7.
省农机大市场(残联) 到 东金空调 的公交车
8.
林家 到 大耿家 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland