哈尔滨公交车 32路 站牌
32路
北方剧场→民生尚都小区
北方剧场 | 博物馆 | 哈站 | 儿童电影院 | 人力资源市场︵ 安宁街 ︶ |
市人才市场 | 抚顺街 | 民安街 | 哈商大︵ 南学区 ︶ |
市中心医院 | 建国公园 | 市中医医院 | 顾乡 | 十四中学 | 武警指挥学校 | 省五院︵ 织布厂 ︶ |
印刷机械厂 | 二砖厂 | 兴顺街 | 宏达公司 | 新三中 | 阳光颐养花园 | 宜居家园 | 民生尚都小区 |
起点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:30-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北方剧场 到 人力资源市场(安宁街) 的公交车
2. 博物馆 到 市人才市场 的公交车
3. 哈站 到 抚顺街 的公交车
4. 儿童电影院 到 民安街 的公交车
5. 人力资源市场(安宁街) 到 哈商大(南学区) 的公交车
6. 市人才市场 到 市中心医院 的公交车
7. 抚顺街 到 建国公园 的公交车
8. 民安街 到 市中医医院 的公交车
9. 哈商大(南学区) 到 顾乡 的公交车
10. 市中心医院 到 十四中学 的公交车
11. 建国公园 到 武警指挥学校 的公交车
12. 市中医医院 到 省五院(织布厂) 的公交车
13. 顾乡 到 印刷机械厂 的公交车
14. 十四中学 到 二砖厂 的公交车
15. 武警指挥学校 到 兴顺街 的公交车
16. 省五院(织布厂) 到 宏达公司 的公交车
2. 博物馆 到 市人才市场 的公交车
3. 哈站 到 抚顺街 的公交车
4. 儿童电影院 到 民安街 的公交车
5. 人力资源市场(安宁街) 到 哈商大(南学区) 的公交车
6. 市人才市场 到 市中心医院 的公交车
7. 抚顺街 到 建国公园 的公交车
8. 民安街 到 市中医医院 的公交车
9. 哈商大(南学区) 到 顾乡 的公交车
10. 市中心医院 到 十四中学 的公交车
11. 建国公园 到 武警指挥学校 的公交车
12. 市中医医院 到 省五院(织布厂) 的公交车
13. 顾乡 到 印刷机械厂 的公交车
14. 十四中学 到 二砖厂 的公交车
15. 武警指挥学校 到 兴顺街 的公交车
16. 省五院(织布厂) 到 宏达公司 的公交车